Праповедник
( )
07/04/2011 00:36:52
А мне до сих пор доставляет...

мне доставляет радость каждая новая машина, каждая посещаемая мной страна, каждая пьянка и балежа с товарищами, новая девушка, оттестированная мной. Мне даже работа доставляет удовольствие, каждый прожитый мной день приносит что-то новое и интересное. Да, раньше было просто обалденно, но и сейчас не хуже. Может ты просто не умеешь ценить то, что имеешь? Кстати, с мамой я разговариваю каждый день, и очень ценю и благодарен ей за то, что она для меня делала, и самое главное для меня - что я оправдал ее надежды даже выше, чем она этого хотела. Единственное чего хочу - так это что бы здоровье было бы побольше у себя и своих близких, а все остальное - заипись.
Не знаю, как могут надоесть путешествия? Я каждый раз еду в новое место с друзьями, женой, любовницами, просто тыкаю пальцем от вольного на карту мира и пытаюсь туда попасть. Вот ты был на Мадагаскаре? В Зимбабве на Виктории? В Кенийском национальном парке на сафари? В Танзании на Занзибаре? А это всего лишь маленький кусочек сраной Африки. А сколько всего интересного! НЕт, уважаемый, видно не тем ты занимаешься по жизни, раз не ценишь ее, живя воспоминаниями. Нужно жить будущим, а не прошлым, думать о том, что сколько еще интересного нужно успеть, а не о том, как же все таки было хорошо раньше.