Evil73
( )
11/06/2011 18:44:30
Пророк в своем отечестве есть!

Вот недавно, кажется в мае 2011 года, прошло сообщение, что комиссия ООН с Кофи Ананом обнаружила, что:

"борьба с наркотиками привела лишь к усилению наркоторговли и организованной преступности. При этом она обходится налогоплательщикам в миллионы долларов и уносит жизни тысяч людей."

Э, думаю я, где-то я это уже слышал?

Ну кончено же! Ю.И. Мухин в книге "Клон ельцина или как разводят народы" еще в 2009 году писал, что организованную наркопреступность организуют спецслужбы. Не крышуют, а именно организуют, что бы им расширяли штаты и увеличивали финансирование.

Посмотрите, в США с наркотиками борется полиция, ЦРУ, ФБР и еще специальная служба специально для борьбы с наркотиками (DEA - Drug Enforcement Administration прим. Evil73). Наказания там суровые. Въезд в США строго контролируется. И тем не меннее наркоторговля там процветает.

А вот в Турции с наркопреступностью борется обычная полиция, приехать в Турцию можно запросто, но проблем с наркотиками нет, ну или значительно меньше чем в США.

Мне его аргументы представляются убедительными, а значит пророк нашего отечества - Юрий Мухин.