petitm
( )
01/07/2011 15:46:57
Re: Ты-то будь умным уже!

кеварыч - я тебе раскажу.
приходит apple и размещает заказ- например на 50.000.000 айфонов ( надеюсь ты в курсе что твой айфон будь он 3 г или 4 г - сделан в китае. а китайцы берут и выпускают 100.000.000 вместо пятидлесяти.
забавная ситуцация. наш тех директор купил очередной верту- в шанхае- модель анонсировалась заранеее. стоила толи 500 то ли 600. он всегда когда верту китайский покупает там, идет в магазин верту ( который у нас на первом этаже) чтобы прикинуть сколько сэкономил. ему говорят - да должна была появится такая модель. но в связи с тем что его аналоги выпущенные сверх лицензии вышли раньше- мы остановили эту модель. вот он обломался.
Лично я себе не буду покунать аналог верту за 400 $- ибо считаю это проявлением высшего жлобства- ака реплики часов, или прибить шильдик 535 на бэху 520 и т.п.
Но , хочешь верь, хочешь нет, но верту за 400 долларов ( не за сто) выпушенная сверх лимитировнного кол-ва ничем не отличается от той же верту продающейся у нас внизу за 200 тр. если речь идет об аппартах без драгмета и брюликов.Я лично себе хер купплю- ибо мне труба нужна чтобы звонить. Или чтобы фракционеры- по моей трубе позвонили чтобы узнать адрес - куда доставить тело после шашлыкинга