Catcher
( )
20/09/2011 09:27:46
Re: Фиона, а почему это Вы с таким .... уважением (+)

относитесь к этому недочеловеку?
никак не могу взять в толк, в чем конкретно его заслуги перед страной, чтобы он выдвинулся в качестве лидера партии? за что могут быть благодарны ему народные массы?

я хотел бы именно в этом русле вести разговор: не про успехи в бизнесе, а почему он вдруг вызывает уважение, как политик

я почитал кое-какие документы его партии, когда она ему еще апплодировала: Боже мой, какая дресня ... либо он не вникает (как каждый крупный руководитель в нашей стране) в то, что делают за него его подчиненные (ну и дурак в этом случае), либо у него такой фарш в голове, что от него следует держаться подальше

было очень интересно наблюдать "правую" свалку
мне кажется, что хуже всех выглядел в этой свалке именно прохоров
этот умный, сильный, крупнохарактерный человек -)))
он выглядел мелким и слабым, неуверенным на открытом пространстве, не умеющим держать позицию (имея ввиду тысячи людей, веривших в него, готовых стоять на его позиции и, вероятно, чем-то жертвовать, часто большим, нежели он сам), без продуманной стратегии (даже запасного плана в карманах не оказалось) -)))
не, ну это песец песецкий какой-то ...
удивительно, но даже тем, кто ему верит и кто его слушает, он не сумел объяснить, что это он так поступил по причине высокой принципиальности, потому что он не изменяет своим жизненным императивам и пр. ... все его пояснения ситуации - это полная х...ня
зачем-то решил жаловаться ВВП и ДАМ, пытаясь сформировать "сквиз на их руках"

Немного поразмыслив, я бы высказался в таком ключе, что Михаил Дмитриевич Прохоров - чудо просто какой дурак и гавнюк

с уважением,
Catcher