Маршал Тито
( )
10/10/2011 11:36:16
Re: Уважаемый Маршал

Цитата:

Имхо, ты как командир подразделения должен однозначно запретить употребление таких напитков, ибо там может быть что угодно включая метанол а тогда уже будет поздно, несмотря на богатырское здоровье твоих бойцов



Ну, покупали не в слепую, сведения о предварительной дегустации были положительные , сегодня после выходных все вернулись бодрЫ и веселЫ0, а выжрали немеряно...всем понравилось
В опчем, это видимо всё таки вискарь, но естественно дешёвый... по некоторым сведениям, болгары бодяжат.
Цитата:

Давай так - ты у них конфискуешь и выливаешь нахер в унитаз весь паленый вискарь, а я тебе бапок на нормальный баттл 0.7 голубого пешехода зашлю, понемногу попробовать хватит



Конфисковать не смогу, они его уже употребили и в унитаз слили через естественные отверстия , но мысль устроить сравнительную дегустацию, мне нравится .
Я пару пузырей оставил, а в конце года, у меня день варения будет, я пузырь оригинала куплю, вот тогда и сравним
ЗЫ: за предложение бабок спасибо конечно, но я уж как-нибудь из партийной пенсии наскребу