Кевара
( )
20/10/2011 09:47:05
Конечно, вижу. Что вижу, то и говорю.

Цитата:

.... каждый правитель - это определенный период жизни страны. И оценка его правления, как правило, происходит позже. Типа, "история всё расставит по своим местам"....



Согласен. Я об этом и написал. Для меня на сегодня есть одна значимая личность в современной истории - М.С.Горбачев. Бывших до него советских лидеров я тоже как-то охарактеризовать могу, хотя, согласись, народ до сих пор копья ломает о роли Сталина, например. Хрущев со своей кукурузой запустил первого чела в космос, не допустил атомной войны. В эпоху Аллы Пугачевой был какой-то Брежнев. Про всех остальных мне и сказать-то нечего, кроме как вспомнить их мелкие пакости и доставленные мне разочарования. Поживем - увидим. Зачем и как сейчас, когда ничего не известно, оценивать Медведева? Можно, конечно, поглумиться над его танцами, но ведь это детский сад. Я и о Берлускони написал в надежде, что вдруг твой итальянец сказал о нем, как о человеке, первым встретившем инопланетян или изменившем мировую экономическую политику. Но ведь и итальянец, наверняка, ничего путного про своего президента сейчас выдать не смог бы, разве нет?
Всёостальное, что из желтой прессы и интернета мы черпаем, может вспомнить любой,кто склерозом не страдает.