Catcher
( )
13/12/2011 16:49:18
Re: Мое мнение о Samsung GT-P7500 Galaxy (+)

но сразу скажу, что я не являюсь большим мастером разбираться в этих планшетах

1. невысокое качество (например, в моем планшете во влажном климате, куда я часто попадаю) возникает под экраном переливающееся радугой небольшое озерцо.. сильно картину не портит, но все чаще принимает размеры все больше и больше

2. чрезвычайно замороченный процесс обмена файлами... а со своим macbook'ом я так и не смог наладить обмен данными. может быть, что именно эта пара устройств не работает, но мне важен результат

3. вероятно, имеются пролемы именно с андроидом 3.х
многие сайты, которые я посещаю на нем открываются с проблемами ... например, не реагируют на нажатие кнопок или не показывают какие-либо элементы (а вообще меня мобильные версии сайтов выбешивают просто нереально!!!!)
кста, андроид не производит впечатление многозадачной ОС

4. работа от батареи не такое большое, как утверждается... ipad2 работает точно дольше

из основного

5. скайп уже сделал возможность "видеоконтакта" под андроидом 3?


никак не могу взять в толк, по какой такой причине люди не могут сделать пусть и дорогой, но такой планшет, который мне нужен ... плоский, легкий, с очень продвинутым экраном и хорошей батареей, хотя бы с sd-гнездом и хорошей, но предельно легкой операционкой (iOS годится)
всем надо на мне заработать
СУКИ!

Сфесрук