disco_72
( )
27/12/2011 07:45:15
Ну и что?+

Мне, например, таиться не от кого.

В номинации "лучший модератор" долго колебался между Крэйзычем и Гуллитом. Наконец, "справедливость+доброта" победили просто справедливость. Для непонятливых поясню - нажал на Крэйзыча

В номинации "худший модератор" выбрал Митрича. Ничего против этого уважаемого человека не имею, но кроме парочки неоднозначных постов в качестве обычного юзера я его вообще не видел на форуме в этом году. Совсем, имхо, забросили модераторство Люкс и Мигель, но на человечище Люкса, учитывая его неоценимые заслуги перед Форумом, у меня, например, рука не поднимется, а Мигеля в качестве активного пользователя я вообще не застал. Потому такой вот выбор.

С явной ленцой модерирует Стив

Члены красной троицы рулят в целом одинаково ровно, и, на мой взгляд, в целом опять же, весьма неплохо.

Изя, как я понял, активен в основном в КЛС-М. Но я этот раздел читаю редко и вполглаза, посему мнение не составил. По той же причине ничего не могу сказать про ув. Гарика, но лично я его себе в качестве модератора представляю очень слабо. Буду рад ошибиться

Про региональных модераторов по понятным причинам особого мнения не имею.

Объективно хочу сказать, что побывав в этом году на нескольких форумах, пришел к выводу, что на нашем - наиболее сильный модераторский состав. Причем лидирует он с большим отрывом. Это - повторюсь - объективно.

Слава модераторам Форума(с)