DuploDoc
( )
17/01/2012 09:06:28
Re: спасибо, снизошли, тока пачиму грязная - очинь даже чистайа+

Цитата:

а каким образом размер пенсии может быть привязан к степени любви к государству?



не имею ни малейШеГа представления, поэтому Вас и спросил, Вы ведь напейсали

Цитата:

приведу пример. одна знакомая женщина уехала в германию. получила там вид на жительство. гражданства нет. работу найти не смогла/не захотела. так ей гос-во дало муниципальную квартиру и субсидию в 500 евро. у меня мать после 35 лет трудового стажа, из которых последние 12 - в должности нач. ок, заработала от эрэфии пенсию в 10 тысяч рублей.
другой пример. родители одного приятеля тоже уехали в германию. отец умер. матери в ихнем собесе велели привезти все документы на покойного мужа и теперь она сама получает огромную пенсию (стаж приличный) + ей перечисляют и пенсию на покойного мужа.
вот такие вещи заслуживают патриотизма. рф же - нет.



воД и спросил Вас, какова должна быть толсчЕна колбасы, чтоб Родина была любви достойна .



Цитата:

а насчет 080808




я не буду Ваши высказывания комментировать. Ссылка, Которую Вы привели, всё ставит на свои места.
Если интересуетесь и хотите разобраццО, а не "набросить на вентилятор", начните, хотя бы, с покупки фотоальбома из серии "Они защищали Отечество", часть 6 "О военной операции по принуждению Грузии к миру в августе 2008 года". Сцылку могу в личку прислать, чтоб за рекламу туД "кровавая гэбня" не йоппнула.