Призрак коммунизма
( )
23/02/2012 12:22:21
Re: Хочешь верь, брат Ходжа, хочешь не верь...

... но оплаты никакой. Я не до такой степени интересуюсь политикой, чтобы искать нюансы и полутона в пропутинских "оппозиционных" партиях.

Я хочу, чтобы выборы не были сфальсифицированы. Если народ действительно выберет себе привычного Путина вместе с его жуликами и ворами, то я готов с этим смириться. Но я не хотел бы, чтобы жулики и воры украли мой голос, и буду этому противодействовать своими ничтожными силами. По крайней мере, самого себя я не упрекну в том, что пассивно позволил себя обворовать, и сделал хоть что-то.

Что касается того, лучше Путин, чем остальные или нет, мне кажется глупо это обсуждать - все плохи. Но России необходима смена политической элиты, поэтому любой из кандидатов будет лучше Путина тем, что начнёт этот процесс. Все они системные люди, ничего экстравагантного от них ожидать не стоит, но хоть какое-то движение в нашем болоте.

А разговоры о том, что Путина некем заменить, у меня ничего кроме брезгливости не вызывают. Государство Российское не вчера появилось на карте мира, и достойных людей здесь достаточно, в том числе и среди правящего класса.