radischev
( )
04/03/2012 18:17:52
все так «шоколадно» получается!

Как у Вас все так «шоколадно» получается! Восхищен! У нас по микрорайону среди пользователей Интернета в итоге предварительного Интернет-голосования за Пу было 23%, за других кандидатов 67%, не собирались голосовать или планировали испортить бюллетень 10% (при числе принявших участие в голосовании около 300 человек).

Пошел я с моей дражайшей половиной голосовать. В списках избирателей нас не оказалось. Отправили нас в очередь карусельщиков по дополнительным спискам (теперь они называются работники предприятий с непрерывным циклом во время технологического перерыва). Поясню тем, кто не понял. Стюардессы, пилоты в то время, пока самолет летит на автопилоте. Супруга психанула и ушла, сказав, что не хочет принимать участие в этом балагане. Я получил таки бюллетень и проголосовал за Зю. Чтобы кто-то откровенничал за кого голосовал, обсуждал результаты или намерения, или кого-то о чем-то спрашивал - такого не было и в помине! Одна тетенька, с виду напоминающая начальственную задницу (точнее задницу начальника), только высказалась своей приятельнице в том смысле, что она намерена голосовать за Похерова.