radischev
( )
06/03/2012 19:38:29
Re: Президент и бабки

Цитата:

Путиноиды решили вопрос победы в первом туре с гениальной простотой. Перед выборами президента, кроме традиционных участков по районам, которые все давно знают ещё со времён СССР, были вполне законно организованы ещё новые избирательные участки на окраинах, куда свозили тысячи людей из других городов или крупных предприятий по открепительным или по личным заявлениям, поданным в УИК за три дня, что разрешено ФЗ19 о выборах президента. А вот там уже никаких наблюдателей не было, просто потому, что все волонтёры пошли наблюдать на знакомые места поближе к дому, и понятия не имели об этих новых участках. Эту партию мы проиграли - грустно, но факт.




На том участке, где я голосовал, голосовала по доп. спискам большая группа вполне благообразных граждан. Я, естественно, поинтересовался у Председателя УИК – Мошенничаете? Председатель стала мне объяснять, что все официально, что некая компания – предприятие непрерывного цикла заранее обратилась с заявлением. Я стал спрашивать, что за компания, и в чем заключается ее непрерывный цикл, и почему цикл стал непрерывным только к президентским выборам, а во время парламентских прерывался каждые пять минут, как минимум часа на четыре. Председатель стушевалась. Я успокоил ее, как мог, рассказав про намеченный страной четыре года назад курс на модернизацию и инновационное развитие, и, как следствие, текущую непрерывную и бесперебойную работу этого конкретного предприятия в то время, когда его сотрудники покинули, с тем чтобы исполнить свой гражданский долг. В это время, объяснял я, весь непрерывный цикл осуществляют умные машины – роботы, а когда люди проголосуют, то вернуться и заменят собой эти чертовы железные ящики с руками, потому, что те, хотя и работают быстро, но все равно как-то без души.
Я всегда восхищался необыкновенной изворотливостью ума наших сограждан! В вопросах очковтирательства и построения всяких фиктивных конструкций и мошеннических схем им нет равных среди живущих на земле.