ЖЫрный Ачкарик
( )
06/03/2012 20:09:01
Re: А "мы" - это кто,простите за любопытство?

Цитата:

...Делиться ничем Путин и его компания с этой безмозглой и трусливо-продажной частью электората не собирался и делать этого точно не станет..


А чем они должны "делиться"? Каждому - по свечному заводегу? Так им рулить надо. Так что если что и делить - то разве что социалку. Но так, чтобы всем прям кучу денег в месяц "чисто за то, что ты есть" - это вряд ли. И кому они нужны - "отработанный пар"? Да ещё с учётом неумолимого старения населения страны. Впрочем, во всём "золотом миллиарде" сейчас наблюдается подобная картина, и социалка трещит и расползается по швам.

Цитата:

когда последний кусок из холодильника доедят


Чё, всё прям вот настолько плохо? У меня вон тёща - колхозник-пенсионер... сказать, сколько пенсия? вроде, на голод не жалуется + у неё еда сама из земли растёт. И пол-страны так, имхо.

Помнится, штандартенфюрер Штирлиц в разговоре с генералом вермахта определил как один из факторов "счастья" - "чтобы у всех было много белого хлеба с маслом". Мне кажется, что этакое-то у нас есть, и последнее время только улучшается... разборчивые все стали И лично мне плевать, что у соседа - мерседес. У меня - жигули, которые лично меня вполне устраивают.

Ещё раз: Лично я не исхожу из постулата (аКСиомы, т.е. недоказуемого утверждения), что ВВП и Ко хотят "распилить, с3,14здить и вывезти всё, что осталось в стране, после чего свалить из неё, оставив подыхать".