Roybush
( )
13/03/2012 21:19:56
Про Прохора Куршавельского- это сильно,конешна.

Цитата:

Я буду голосовать за Прохора как наименьшее из зол



..с Прохором Куршавельским всё,ИМХО, давно всем разумным людям понятно..… Прохор Куршавельский(если ,Боже упаси,дорвётся до власти,прикрыв уход Путина от ответственности) будет точно так же как и нынешняя власть(а он-плоть от плоти её) грабить страну, а, учитывая возникшую у них,этих воров, опаску теоретической возможности сменяемости и ответственности за содеянное, воровать они(Прохоров и либерасты) будут просто в космических масштабах...и с космическими же скоростями..
...Зачем Прохорову власть?..Чтобы по-прежнему грабить Россию...Прохоров- путинская марионетка...и марионетка тех,кто обворовал Россию в 90-тых...а теперь Прохоров вьётся как уж под вилами,играя клоунскую роль в путинской пьесе...Кстати..Как он растащил Пенсионый фонд "Норникеля"- Вы в курсе?..Почитайте..Все их деньги вместе с Потаниным на покупку Норникеля и других активов вроде Сиданко ворованные. Один малых ручейков - евробонды на сумму 250 млн. $ Инвесторы купились на активы Онексимбанка, где рулил Прохоров. После кризиса 1998 г. за пару месяцев они оставили от банка "шкурку" т.е. вывели все активы, включая акции Норникеля и Сиданко. Хотя по идее им было чем расплачиваться с лихвой за свою жадность на рынке ГКО и валютных форвардов. Это был самый алчный банк на рынке. О русских вкладчиках я не говорю. Кинули и иностранцев. Фирма Флемингс оформила банкротство Онексима и позор Прохорова. Репутация Прохорова на Wall Str- ноль. Отюда попытка уйти в политику после
некоторых метаний с бизнес-проектами. Кстати Потанин через Росбанк вернул 40% долга. Прохоров до сих пор ни цента. Думаю из Прохорова готовят преемника на всякий случай. Как в 1999 г.
слушая замечательные речи Прохоровых, Рыжковых, Немцовых, Кудриных, Навальных и их друзей про "честные выборы" и всяческие гражданские свободы, которые расцветут в случае их победы, как райские кущи, будем держать в уме, чего они хотят В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ..в действительности они хотят по-прежнему грабить Россию...под либеральным соусом ....