DuploDoc
( )
27/03/2012 08:04:32
Re: пра батинкЕ+

вспомнилось.

Несколько леД фзад закупила мне супружнеццО аж в самом лондоне с парижами, на улице имени агента дванульсемь какиета ботинкЕ, толи баркер, толи паркер, толи керхер, не упомню уже производителя. БотинкЕ неплохие, блестяншие такие, с каблуками и подошвами какимита нискользящими

И воД, сижу я в них в приличной компании, разговоры разговариваю, курочку с вискарем и фуагра употребляю
Употребления яффствав с напитками вызвало позыв "проветриццО" - направелсО в сортирчеГ, а итти таГ лехко, походка "скользясчая", фперевалку. Возврасчаюсь к столеку и вижу какиета два предмета возле стульчека - пригляделсО - каблуки от ботиноГ - пригляделсО ишшо - каблуки от моих ботиног
БотинкЕ проносил с месяц и каблуки аккуратно, даже не почуствовал, отвалились.
Вот такая она, обуффка, импортнячая.



Цитата:

сыпали в качестве эксперимента меньше этой зимой и вот результат.. впервые за много лет я не подписал распоряжение о спецмероприятии по вырубке мертвых деревьев после зимы"



думаиццО мне, что просто саженцы сажать стали грамотна и вовремя.

ф Питере Московский прошпект регулярна саженцами засаживаюД - сезон переживаеД процентафф 60 саженцев. "Дохнут" они не от "ссанины", а от выхлопных газов и неправильного время и способа посадки.