ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2012 10:26:12
Re: Чо скажу +

Цитата:

никогда не мог понять той оравы верных фанатов, которые даже не готовы рассуждать о каких-либо иных платформах.



Профессор, жизнь нынче такова, что по своим потрЕБИтельским качествам продукты отличаются весьма малосущественно. Соответственно, идёт вопрос "брендостроения" - а это имхо уже скорее тема "религии" в негативном (в моём понимании) смысле... см. также ветку про религию ув. Тайсона Уловил АНАЛогию?

Цитата:

Настольные компы их вполне приличные. Настроить систему по своему желанию можно в довольно широких пределах


Вот этого никогда не юзал. Не видел (и не вижу) смысла, и лень переучиваться.

Цитата:

У меня основной комп на Винде, которую я под себя настроил и рад по уши


У меня и камуникатырь на Винде Мобайл.

Цитата:

Интересно, какова ситуация с Андроидом?


Я думаю, такая же. Что человек сделал - человек же и сломать может

Цитата:

Он бизнесмен, он должен держать руку на пульсе.


Имхо, не совсем так. Бизнесмен у него скорее жена. А он - скорее "идеолог". Ну, типа того, что "мы таки за идею, а не за галимое бабло".

ЗЫ: На компе у меня стоит лицензионный Касперский... тормозит машину (она у меня старенькая) шо пипецццц, но пока проблем с вируснёй не было ни разу. Хотя эх... непростой это вопрос, что считать вирусом, а что нет вот например система "Эшелон" - это вирус или как? Посему параллельно хошь-не хошь, но приходится принимать также и организационные меры, хотя, естественно, и лень