ХЕРМоржовый
( )
17/04/2012 13:04:10
Re: Чо скажу +

Цитата:

Настольные компы их вполне приличные. Настроить систему по своему желанию можно в довольно широких пределах.



Ну как раз от пользователя там скрыто все что можно, потому настройка там возможно в минимальном объеме: для ламеров это безусловный плюс, для продвинутых пользователей скорее минус.
Причем на том же самом железе (в маках стоят такие же интеловские процы) комп работает ощутимо быстрее чем на винде, в разы (я бы даже сказал их почти нет) меньше всяких глюков. У меня за 2 месяца использования еще ни одного глюка от операционки не было.
Правда за то же самое железо мак будет стоить чуть ли не в 2 раза дороже. Хотя...
Я вот 27 дюймовый аймак, на i5 c 12гигами оперативки взял за 64тр
Сколько будет стоить аналогичный PC? Один монитор на IPS матрице под 30ку будет стоить, + 20 на системник, + еще докупить камеру, вайфай и блютус карты. В итоге не сильно и дешевле выйдет.

Цитата:

У меня основной комп на Винде, которую я под себя настроил и рад по уши. Переходить на Мак даже и не думаю.



А кто там хвастался свои 23-х сантиметровым? Пардон, дюймовым
Я вот своим маком очень доволен, многие вещи реально намного удобнее чем на винде. Но тем не менее пришел к выводам, что одним маком не обойтись никак, и что еще вторую систему на винде надо иметь обязательно