Catcher
( )
23/04/2012 11:54:47
Re: все-таки нужна расшифровка (+)

Цитата:

нисагласен



а почему не согласен?
вот мои аргумента, что руководство что-то такое там видит:
1. частые командировки медведева (2) за последний год, путин 4 раза был в тех местах ... от байкала до океана. это очень много
2. назначение, считай, московского человека на должность губернатора, чего там не было никогда
3. начало массовых строек, массовая закачка денег в приморье и предложение закона об этой госкорпорации
4. особое отношение исп. власти к приморью, как и к каказу (зеленый свет всем проектам и инициативам)
знаю по своей работе ... говорят, приказ сверху

ну, а если руководителем госкорпорации станет путинский силовик - это будет самым большим "ЗА"

Цитата:


ПачЕтафф пра опричнину, можно обнаружить, что опричные земли выводились из под старого законодательства, на этих территориях упразднялись вотчинный права, вводился царский, а не поместный суд и тыды и тыпы.




продолжайте мысль... я пока не могу понять, как это соотнести с современным моментом

Цитата:


БудеД, мабудь, создана структура, противоборствуюсчая "потугам" "мятежных бояр" (про грядущий закон о прямых выборах губеров не забываем)



я тоже так считаю
и сичтаю, что идет работу по ее созданию... и именно потому, что грядут выборы губеров, а на них почти всегда побеждают местные, главным козырем в этой схватке регионалов и федералов будет народ приморья... для чего весь сыр-бор с этими инвестициями и затевается