Кевара
( )
07/05/2012 22:31:25
Теперь понятно.

Цитата:

... Спец она хороший по своему вопросу. А вот к тем вопросам, которые не умеет, подходит с истерикой.... я задумался, может мужчина с этой работой справится лучше женщины? ..
Надеюсь, так до Вам станет гораздо понятней?



"По своему вопросу" - это в плане ибли? Не сомневаюсь, что в ней она понимает, но зачем же ей задают вопросы, на которые она заведомо ответить не может? Вот и спрашивали бы у нее, что обычно вешают на стены в провинциальных борделях - она бы рассказала, мне кажется. Я б тоже, между прочим, истерил или даже сразу уволился, если б у меня экскаваторщик спросил, сколько хлоргексидина и презервативов израсходует за месяц небольшая контора по установке кондиционеров.
Офис-менеджер - звучит убедительно. У меня такого нет. А что, образованные мужчины на эту должность обычно не идут? Почему? Это такая же почетная обязанность, как работа стилиста, да? Почему изначально планировалась именно девушка? Я всегда думал, что на работу в среднестатистическое ООО именно специалистов ищут, а размер сисек или наличие члена играют роль при найме в другие конторы.