garic99
( )
11/05/2012 18:59:58
Людей жалко, единственно кого жалко+

Я конечно может не совсем спец в авиации, но наблюдаю создание "суперсовремменной отечественной медтехники, которая устарела на столько же лет, во сколько раз дороже аналогов с запада и японии. Про качество-молчу. То же и с лекарствами-
Цитата:

Врачи столичной поликлиники уничтожили вакцины от гриппа


Дело возбуждено 5 мая по ч. 1 ст. 285 УК РФ по факту злоупотребления должностными полномочиями руководством ГУЗ Городская поликлиника № 209 УЗ ЗАО Москвы, уточняется в сообщении на сайте ГСУ СК. По данным следствия, в период с октября по декабрь 2011 года должностные лица медицинского учреждения в целях завышения показателей по профилактической работе уничтожили большую часть вакцины и составили заведомо ложную отчетность о вакцинации жителей района. Взгляд.ру 10.05.12 15:47

Следователи подозревают руководство московской городской поликлиники № 209 в уничтожении почти 9 тысяч ампул вакцины против гриппа, сообщила в четверг РИА Новости официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Виктория Цыпленкова. РИА Новости 10.05.12 13:29

Руководство столичной поликлиники вылило в унитаз несколько тысяч вакцин от гриппа, чтобы подделать статистику. В столице возбуждено уголовное дело против руководства одной из поликлиник за уничтожение нескольких тысяч доз вакцины, выделенной в рамках национального проекта "Вакцинация против гриппа". Lifenews.ru 10.05.12 12:12


С То есть одни создали вакцину (за госденьги, которую и пользовать опасно, другие заставили ее закупить (за госденьги), а поскольку использовать ее нельзя врачи ее тихо уничтожили. Думаю этим людей спасли.
Ну про создание суперавто Лады-Калины тоже все знают.
Так вот, нужен такой авиапром? Может быть здесь туча желающих летать не на Боингах, а на суперджетах?
А людей жалко конечно... Только на их месте мог и я оказаться года через три, если бы не эта авария-летаю довольно часто