Ipolk
( )
19/05/2012 20:29:22
Re: герои войны+

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Неужели решились рассказать всю правду про Ржев, Барвенково, Демянск и прочие позорные истории? Не верю.



Расскажите вы нам всю правду! Верим!



А зачем мне писать много букв, когда на эту тему уже есть многотомные исследования? Вот, читайте: Демянский котёл, Ржевская битва, Барвенковский котёл. На первое время Вам хватит. Захотите большего - гуглите.

Да, это ещё без общеизвестной истории со 2-й ударной армией, той самой, которой командовал Власов. И без обороны Севастополя, где 1 немецкая армия разбила 4 наших, а наше командование людей бросило. И без Керченско-Феодосийской операции.




Я так и знал, что Википедия будет приведена в пример. Знаете, я вам так скажу - вы там не воевали и не имеете право давать ссылки на источники, которые не являются настоящим историческим исследованием, это первое. Второе, как можно говорить слово "позор" про ту страну, которая освободила Европу и Русь от коричневой чумы? У вас никакого права нет - ни морального, ни физического произносить слово "позор" в отношении тех героев, которые ради вас в т.ч. погибли в том же "ржевском котле". Понимаете о чем я?
Не судите и не судимы будете. Вот и все. Подумайте хорошенько, прежде, чем пускать пустые и необоснованные посты в такой святой теме. Я очень надеюсь, что вы "для начала"(С) поняли о чем я, а если нет - флаг вам в руки, но прошу не смейте употреблять слово "позор" в отношении той святой войны...