Гав
( )
24/05/2012 18:55:53
Re: Evrovision 2012

Цитата:


Никаких ошибок тут нет, все просчитано ибо все пытаются как то выипнуться и запомниться, но этом все и построено ибо собственно к песням и музыке данный конкунрс имеет отношение весьма косвенное.


 

Ну, правильно! Надо запомниться. Показать что-то такое, чего не было. Но только не пошлое! Если бы песни нужны были, которые сердце рвут, то это -" Голуби летят над нашей зоной"! Бля - ааа,- за душу берёт!!!!

Цитата:

Мне так совершенно похер какое мы там займем место



А мне нет! Ибо "За державу обидно" (с), потому как на конкурсе выступают 42 страны, и вот какой-то Азербайджан в прошлый год сделал нас. Хотя я вот даже не помню кто нас в прошлый год представлял. А вот Бабушек будет помнить вся Европа и незатейливый припев этой песни будет петь в течении как минимум месяца.

ПС: Мне так вот совершенно похер какое мы займём место в Чемпионате по Хоккею! И стран меньше участвуют и зрителей по совокупности меньше, чем на Евровидении. Но если мы займём там первое, я буду радоваться за страну!

ПС 2: Вспомните 2008 г. Сначала мы выйграли ЧМ по хоккею, потом выйграли Евровидение (Билан -1 место), потом вышли в полуфинал Евро 08! Это было 4 года назад. Год был високосный. Мне бы хотелось, чтобы это, как минимум, повторилось!