патриот
( )
15/06/2012 20:44:30
Re: Самая лучшая - по какому критерию?

Цитата:

- Самое лучшщее клиентское обслуживание?
- Максимальное количество банкоматов?
- Самые низкие тарифы?
- Самый большой кредитный лимит?
- Самый удобный интернет-банкинг?
- Отсутсвие "засад", скрытых комиссий и прочих нае@ок мелким шрифтом в договоре?
- Самый выгодный курс конвертации при оплате в валюте, отличной от валюты карты?
и т.д., и т.п....

У каждого человека свои критерии "лучшести". Что считает важным Ваш родственник?
А вообще - год назад была огромная ВЕТКА на этот счет


Приведу пример моей последней кредитки и объяснять почему она лучшая не надо,

0% интереса на покупки на год.  Никаких ежегодичных платежей.  После того как я использую её первый раз мне дают бонус 30,000 поинтов который можно взять как чек на $300.  За каждую покупку 1% прибавлюется как бонус на мой счёт,  каждые 3 месяца у них специальные промо на некоторые категории покупок к примеру бронь на отели или авиационные тикеты потом может на покупки в магазинах и так далее и тут 5% бонус назад на мой счёт и так далее. Топесть грубо говоря каждые несколько месяцев я получают чек на $150-200.
 
До этого другая моя кредитка дала мне бесплатный перелёт на двоих на Карибы потому что бонусных милей просто за использовение их карты было почти достаточно.

Хватает других предложений но эти просто лучшие.

А как в России? Есть ли карточки которые выделяет или меньший процент или его отсутствие на какое то время или какие то дополнительные бенефиты из за которых к примеру я и подписываюсь?
Спасибо за ветки ещё раз просмотрю но ситуация так быстро меняется.  Тем более Россия уже одной ногой в ВТО