ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2012 20:06:06
Re: зря Вы так ёрничаете +

Цитата:

вы считаете, что у них самих не хватило бы ума провести такую акцию?



Не уверен, но сомневаюсь )))

Цитата:

требовался ли "режиссер" для других акций пуссек? или он нужен был только для акции в ХХС?


Ну я же сказал - не прятствовать и направлять примерно в нужное русло )))

Насколько я помню, у небезызвсетной группы "Война" режиссёры вполне себе были.

Цитата:

с вашей точки зрения за любыми акциями, попавшими в СМИ, и вызвавшие интерес общественности, непременно стоят режиссеры, направляющие все в нужное русло?


По-разному. Иногда - стоят и до (или, как минимум - стимулируют, не препятствуют, ненавязчиво подкидывая "творческие идеи"). Иногда - пытаются "воспользоваться плодами" немедленно после.

Цитата:

никогда не бывает так, что люди что-то делают исходя из своих убеждений, или даже просто ради прикола, стеба?


Конечно, бывает ))) Таких разводить втёмную ещё удобнее )))

Цитата:

чего-то я вашу логику не понимаю... они ничего из себя не представляют, все что они хотят - выипнуться, но всем рулят некие режиссеры, направляющие энергию в требуемое русло, руля таким образом глобальными процессами


А по-моему всё логично. "Энергия" у пусек (т.е. стремление выипнуться) вполне себе присутствует. Нужно направить "в требуемое русло" - чтобы выипнулись где надо и как надо.

Вот взять тех же революцЫонных матросиков - им пофиг было, кого мочить ))) как в том анике - "просто люблю я эти тусовки" (с) )))))

Цитата:

кстати, вы считаете, что пусть даже самый талантливый кукловод, мог просчитать все последствия "бесовских плясок" и выкладывания клипа на их основе? т.е. арест (а их ведь далеко не сразу задержали!), пристальное внимание со стороны всего мира - это все было тщательно просчитано?


Ну, всего просчитать невозможно. Даже в случае куда более талантливого и грамотного исполнения, нежели у пусек. Это как с бомбежкой - либо использовать снаряды точного наведения, либо бомбить "приблизительно" в надежде, что рано или поздно попадёшь.