Пумка
( )
02/08/2012 10:22:39
Re: А при чём тут - "освятить"???

Босс, ну чего ты стебешься?)))
Люди могут верить, во что угодно)))
Вот ты, например, веришь в отсутствие веры;)
Отстань от Усбека)))
Я тебе могу больше сказать, я сама верю в то, что если ты себе придумал тотем/оберег/талисман то психологически ты настраиваешься на то, что это действует позитивно и тебе помогает))) Можно эффектом "Плацебо" назвать или как угодно. Но вот у меня лично есть такие замороки, например если я чувствую, что ухожу в глубокий депресняк, я придумываю себе любой "пункт отсчета" новой жизни....ну например, если я завтра куплю новое платице, то все сразу поменяется на позитив)))) Покупаю платице и все прекрасно))) Тока я хитрющая, я сразу придумываю то, что можно сделать по-любому))))))))))))))
Можешь ухохатываться, но я веря в Бога, делая своей дочке "Ловца снов", рисую на стене дерево из гороскопа Друидов и ищу в тырнете где купить цветок, который ей тоже по какому-то там гороскопу подходит)))) А все почему? Не потому что для меня Церковь важна, а потому что я считаю чем положительней энергия, тем легче жить.... ну как-то так))))

ПыСы а подковку я ей тоже купила мааааленькую)))) Повешу вниз полукругом, шоп добро собирала;))))