DuploDoc
( )
18/08/2012 05:25:54
Re: А у меня ответ+

Цитата:

Нахрена брать примеры, доказывающие, что в России бардак и беспредел, но в иных странах, порой и похуже.



чтобы понять критерий "нормальности" страны, которым тут оперирует. Когда говорят: "Вот такое в нормальной стране произойти не может, а может произойти только в России", то хочется узнать, что же подразумевается под "нормальной" страной. Хочется узнать, что раз уж что либо происходящее позволяет отнести Россию к "ненормальным" странам, то позволяет ли АНАЛогичное происходящее отнести какую либо другую страну также к "ненормальной" стране или же критерий "ненормальности" применим исключительно к России.


Цитата:

А если начать перечислять, то положительное, что наряду с отрицательным есть в тех же США, Англии, Швейцарии....?
Что? Придётся, как бы помягче, промолчать скромно?



Начинай. Я лично только порадуюсь за США, Англию, Швейцарию....мне лично всегда радосто, когда где то что то хорошее происходит. И "язык в жопу" не засуну, а често и прямолийнейна заявлю, что все эти "хорошести" - придумки "госдепа". (на всякий случай - это шуткО была, есличё. )

Цитата:

Давайте у себя, в России жить достойно и по совести!



пытаемся, но мы тока в начале пути. Ещё бы нас не пытались направить в ущербное русло пути "цивилизованных стран", было бы вообще карашо.


Цитата:

Кто возьмётся мне связно объяснить мой вопрос, и задавить меня контраргументами?



Объяснил связано? Под тяжестью контраргуменов пал на колени?

Насчет тупости в "П.С." не понял. Можно более связано и аргументировано?