баньши
( )
01/09/2012 15:22:40
ИМХО: ключевая фраза

эта:

Цитата:

Многие публицисты говорили о расколе, который произошел в обществе из-за этого процесса


Если кто потрудится вспомнить ВСЮ хронику событий, посмотреть периодику и инет и хоть чуть-чуть подумать, то увидит интересную картину:

1. до выборов (Болотной площади) вообще не существовало оппозиционного движения, кроме откровенных маргиналов типа Немцова, Миши 2%, Каспарова и толстой Фрекен Бок...

2. на Болотной, основным был лозунг "Чурова в отставку"

3. При ДОСТАТОЧНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ, можно изменить общественное мнение в регионе (типа Владимирской области) за 6-9 месяцев. Сразу говорю, цифры не мои, мне их дал друг (социолог, реподаватель, профессор), который не слабо зарабатывал при Ельцине, на губернаторских выборах... (причём работал руководителем штабов и выборы выигрывал с результативностью 81% - меня заверили - это ОЧЕНЬ высокий результат)

4. Вспомните, когда у нас была Болотная... Посчитайте, сколько прошло времени... Посмотрите, как изменилось общественное мнение ВСЕЙ СТРАНЫ, а не какой-то там области...

5. Посмотрите, как изменились лозунги...

6. Посмотрите, сколько времени понадобилось, чтобы раскрутить тему РПЦ...

Если иметь min логических способностей, то понятно, что общество огромной страны, имеет инерцию и за пол года физически не могло изменить своё мнение так радикально... Кто же нам так помогает???

Раскол... А теперь все дружно подумаем, Кому же это выгодно???\

З.Ы. to ТБ: не обязательно пытаться ёрничать про ГосДеп - это и так понятно. Лучше попытаться написать что-то умное... (это не предложение )