Catcher
( )
03/10/2012 08:21:03
Re: ну, Палковводец ДАЛ!!! (+)

нет на форуме человека, к котрому бы я прислушивался и которого уважал бы больше, чем Вас
но Ваш ответ меня сразил нах
просто наповал

разделяя Ваше отношение к манере общаться такого юзера как disco_72, будучи верящим в Бога человеком, да и вообщем находящимся на Вашей стороне, должен сказать, что Ваш пост - это ловкое передергивание фактов
Вы отлично его комбинируете с эмоциональной составляющей, давите на собеседника авторитетом :-)

но правды больше на другой стороне
на мой взгляд
православия в россии сегодня слишком мало, чтобы объединить людей и принести пользу, и слишком много, что ведет к разъединению, настраиванию их друг против друга

готов был бы аргументировано оспорить любой Ваш тезис, но не думаю, что это нужно

мы всего лишь люди
в том числе и патриарх, и его окружение
но Божественная Идея, воплощенная в мечте человека о моральном совершенстве и гармонии, отраженная в книге книг, в великом европейском и российском искусстве, она от количества крестовых походов, от характера иннокентия xii, от бреге на руке гундяева не становится мельче

и человек обречен к этой идее возвращаться в силу своей природы
а иные периоды в его жизни связаны лишь с его внутренней борьбой, осмыслением своего места здесь

с политической точки зрения, защита рпц важна... все важно
и нападают на нее наши враги

но это вторично

с дружеским привет,
catcher