Гость с Альдебарана
( )
17/10/2012 05:01:11
Re: Через пару лет на улице уже не покуришь

Цитата:

На улицах? На улицах вам легкие забивают? Это как нужно окружающим курить,извиняюсь, чтобы Ваши лёгкие забивались? Это нужно цинично курить Вам даже не в рот, а в открытые легочные пути! Простите за возможно некорректный образ.



Курильщикам в общем сложно понять на сколько заметно они воняют. Мне так Москва в нос очень конкретно сигаретной вонью в нос шибает (вместе с остальными, хм, ароматами) после жизни здесь на свежем воздухе. Дело привычки конечно, я предпочитаю привыкать к хорошему. California über alles
Цитата:


"для вас, для обезьян курящих"




про обезьян это уже ваша добавка. строят точно не для меня, масса мест где курение запретили а зон для курящих не сделали.
Цитата:


электронные сигареты уже нельзя курить нигде, потому что де "некурящие люди думают, что это обычные сигареты и волнуются очень сильно и переживают, что другие люди просто курят, нарушая правила некурения в самолета и аэропортах".




а вот это уже маразм, я сильно надеюсь что со временем он рассосется с появлением исследований о вреде (или безвредности) электро-сигарет для окружающих.