Prohozhyi
( )
17/10/2012 05:07:13
Ну, зачем бред говорить!?

Цитата:

ей богу, курящим НИКОГДА не понять, насколько табачный дым невыносим и невозможен



Да и ещё Господом прикрываться!?
Никогда не закурю в помещении, где нельзя. Никогда не курю в своеём доме, ибо хочу свежий воздух иметь. Никогда не делаю последню затяжку, перед тем, как войти в машину или помещение, выдыхая туда как Горыныч клубы дыма, от уже выброшенной сигареты... И т.д.
Но, дал оттащить себя друзьям, когда у одного из кондо, ожидая человека, стояли и курили... И старая мразь, выйдя из подъезда, направившись в другую сторону, не поленилась остановиться, развернуться и доковылять до нас.... Гневно уставя в меня свой артритный огрызок, эта гнида стала орать, что она сейчас позвонит в полицию, потому, что нельзя курить возле её кондо ближе 30 метров... А она уверена, что я стою на росстояние 25...
Я подлетел, развернул, и дал коленом, именно коленом, смачного пинка под сухой зад, в направление подъезда...
Я стоял и курил, у меня всё тряслось и дрожало внутри... Полчаса назад я получил звонок с сообщением о смерти близкого мне человека... И тут эта старая грёбаная калоша...
Друзья меня оттащили... Но! Эта гнида, обернулась, набрала в лёкие воздуха... И встретилась со мной взглядом... Захлопнула рот, и мелко засеменив скрылась в подъезде... Копы так и не приехали...
Если я уважаю чувства тех, кто не курит, то, с какого хрена вы... Да кто вы такие????? Что решаете, что вам можно мне указывать, что делать, а что - нет? Вы же выпиваете? А если мне запах перегара неприятен, и я начну на подобное дерьмо исходить? Мне резонно возразят, дескать легально купили и в положенном месте выпили. Ну, так и я ЛЕГАЛЬНО купил, и не у вашего носа выкурил.