Prohozhyi
( )
17/10/2012 05:24:59
Согласен! Тогда ответь...

Цитата:

Да курите хоть до посинения! У себя дома.
А там где другим мешаете - не надо.
Почему заходя в ресторан или кафе поесть, я должен чувствовать эту вонь, от которой у меня может аппетит пропадает?
Почему идя по подземному переходу, я должен нюхать табачный дым?
Почему садясь в такси, я должен страдать от табачного запаха?





Дома - спасибо, что хоть дома разрешил!
А в мой машине мне же - нельзя?
Такси, это общественный транспорт, но! Диспетчер, посылая машину, всегда учтёт пожелания клиента, и пошлёт машину с некурящим водителем. А мне, если я еду из кабака, и хочу покурить, пошлёт курящего таксёра, с кем я смогу ехать спокойно и курить.
Кафе или рестораны - 100% ты прав! И не задумаюсь даже зайти в кабак для некурящих! Но, пусть рядом будет паб и ресторан для курящих, где я могу выпить бокал Гиннеса под сигаретку, или чашечку кофе на дессерт, опять же с сигареткой. Пусть рядом стоЯт два заведения. Я не пойду к вам! Если нарушу, то хоть штрафуйте, хоть в тюрьму сажайте!
Но, тогда и вы, некрурящие мозгоклюи, ко мне не лезьте! В этом кабаке - курят! И идите нах... Нееет... Вы же лезете ко мне, с вашими дебильными агрессивно маниакальными идеями лишить меня возможности выпить бокал пова с сигаретой. С какого полового члена, собственно? Вы, кто такие?
Кстати, существуй два таких паба рядом, я посмотрел бы на зависливого некурящего дрочера, жадно пожирающего глазами ежедневный аншлаг у ненавистного курящего конкурента.