Луизa
( )
17/10/2012 05:57:35
Re: Через пару лет на улице уже не покуришь

Цитата:

Курильщикам в общем сложно понять на сколько заметно они воняют. Мне так Москва в нос очень конкретно сигаретной вонью в нос шибает (вместе с остальными, хм, ароматами) после жизни здесь на свежем воздухе. Дело привычки конечно, я предпочитаю привыкать к хорошему. California über alles



Вы знаете, про мерзозсть сигаретноую я могу Вам очень много рассказать, потому что была беременна со сложными ощущениями. Мне был настолько омерзителен запах курения, что я даже ощущала когда курит сосед сверху или снизу. Меня могло стошнить от намека запаха сигарет и алкоголя . Но! Почему-то привлекал запах гуталина и бензина.
Я помню эти ощущения мерзости от сигаретного дыма, но я никогда никого в нем не упрекала, хотя могла бы, спекулируя своей беременностью сказать всем "ша".
"Выходите на улицу. Я чувствую ваш дым".
Жалею,что начала курить снова после родов. Могла бы и не курить, потому что уже отвыкла от этой привычки . Но так как- то вышло, что закурила вновь и надолго-надолго.

Чутче надо друг к другу быть, курильщикам к не курильщикам.Не курильщикам к курильщикам.


Вот и весь разговор.