Catcher
( )
17/10/2012 12:34:53
Re: ну, хорошо... выскажусь конкретнее!

я курить стал только после 35 лет
и то, только сигары
никогда сигареты... не курил и не буду (ингаляционный способ употребления всегда ведет к сильной зависимости, будь то марихуана, или табак, или опиум)

и я прекрасно помню, что такое табачный дым, особенно когда его чуть-чуть в идеально чистом воздухе (особенно плохо затушенная сигаретка :о), ее пепел)
помню, как боролся с курящим "дымок" и "приму" отцом, пока жил с родителями
помню, иной раз и поругаться с ним мог из-за этого
помню, как иногда тяжко было сидеть за ночным преферансом с друзьями (все курили... в мусорное ведро к четырем утра было просто страшно смотреть)

в семье нашли приемлемое решение, проблемы не стало
в других местах постарался не обращать внимание, а ближе к 30 годам стал относится вообще спокойно к тому, что иногда ощущается запах табачного дыма , терпеливее стал

так что вас всех, борцов с табачным дымом, я знаю как облупленных
не надо мне ничего рассказывать о ваших страданиях, о невыносимости бытия
не нужно здесь морализаторства вашего по поводу того, кто там и где отравился насмерть понюхав дыму ....

единственное, что есть во всей этой вашей борьбе - это желание сломать пополам противоположную сторону
вы просто хотите, чтоб было по-вашему, и все дела
вы не хотите идти на уступки, не хотите искать компромисс
теперь, когда возможности на вашей стороне (псевдофакты, разбушевавшийся гном и пр.)

ну, как мы будем жить в стране, если какие-то ее группы не хотят ни о чем и ни с кем договариваться
хотят только, чтобы было по их желанию, а все остальные .... да насрать на остальных!

и ведь такая позиция во всем... антитабачный закон и истерия вокруг этого - всего лишь частный случай абсолютно нездоровых отношений людей друг к другу??

Catcher