Гость с Альдебарана
( )
17/10/2012 21:37:28
Re: Там бабулька была...

Цитата:

Без причины. Он просто так решил - на упреждение.



Без причины копы стрелять не начинают, даже те спорные ситуации которые потом долго перетирают в прессе всегда являются ответом на агрессию со стороны задерживаемого или его попыткой сделать ноги. Возможно жест "коленкой под зад" незнакомому человеку тоже может вызвать подобную реакцию, не знаю
Тут есть такой нюанс - если ты довел дело до возможности ареста, то копы тебя попытаются спровоцировать на побег или сопротивление, что бы потом впаять ещё и неповиновение полиции. Ниггеры из гетто и другая примитивная публика этого не понимают и на провокации могут поддаться, в результате они конечно копов не любят . О случаях когда копы подняли стрельбу вообще без повода я не слышал.
Цитата:

Где процент стремится к 0??? В ЛА???????



В ЛА ситуация несколько более жёсткая чем там где я живу, но с Москвой не сравнить.
Цитата:

У меня там друг живёт. Официально покупает в официальных магазинах марихуану.
Если россияне не знают - просвяти о том, как у вас суперчистая марихуана продаётся в магазинах. Официально.



Элементарно, разрешили её выращивать и приобретать в медицинских целях несколько лет назад. Какое только это отношение имеет к агрессивному поведению на улицах?