***ПоkлонNik***
( )
29/10/2012 13:01:22
Re: о! еще один разбрызгиватель,+

Цитата:

Но...Поклонник, ты в зеркало на себя давно смотрел? Лично я, имея твой внешний вид, чужой обсуждать постеснялся бы



Ув. disco_72 то, что я не нравлюсь лично Вам - это только ваши ЛИЧНЫЕ половые проблемы! На роль эксперта в оценке Вы явно не претендуете. Хотя вполне допускаю,что в своих кругах вы возможно и авторитетная по, не совсем традиционным для мужчин вопросам, личность. Даже быть может вас иногда задействуют для анализа привлекательности того или иного мужчины. Но мне не присущи такие интриги . Я если и пытаюсь оценивать некоторых мужчин, то несколько по другим критериям. Про Петю я выразил не свое личное мнение, а мнение профильных специалистов по медицине, поставивших Пете такой диагноз. Я считаю себя довольно интересным молодым человеком с определенной жизненной позицией, мне весьма импонирует моё общество и моё окружение. Я доволен своей жизнью и т.д. Вас же мне лично жаль, ни какой агрессии я к вам не испытываю ,т.к. прекрасно понимаю ,что возможно вы находитесь в состоянии переоценки внутренних ценностей, по причине возрастного кризиса. Об этом я готов с вами поговорить, возможно даже оказать некоторую моральную поддержку. Вы ув.disco_72 своим сообщением меня не на шутку испугали! Первый случай на этом форуме, не совсем традиционного внимания к моей персоне. Я вас очень попрошу перестать апеллировать выражениями "иметь мой внешний вид", т.к. я прекрасно понимаю на каком ресурсе мы с вами находимся и что эта фраза может означать .Я искренне рад, что оказался не в вашем вкусе. В следующий раз постараюсь быть аккуратнее с выкладыванием своих фотографий. Постарайтесь в дальнейшем более гуманно формулировать свои мысли ,т.к. я осуждаю содомию в любых её проявлениях. Это ущемляет мои религиозные чувства. Позволю себе извиниться перед Вами за оскорбление содомита Петра.
Заранее благодарен. Надеюсь на ваше понимание!