petitm
( )
19/12/2012 08:28:41
Re: Янукович не приехал в Москву (+)

Цитата:

с другой стороны, быть настолько непоследовательным политиком нельзя




Бляди- сэр.
ИМХО - украинские власти и власть предержащие просто карикатурные и сильно гипертрофированные копии наших.Сам( кроженец г Керчь, но ни разу не украинец) с симпатией отнощусь в украинцам. Но не считаю напрмер укарину отдельным государством ибо не было никогда такового. Украина, Белоруссия - суть части одного образовангия со схожей индентичностью и не дожны быть мне россии. Их отджеление на сегожняшний момент- результат госдеповских планов по расчленению СССР. На данный момент успешных.
Очень много связан по бизнесу с украиной. 90 % моих контрагентов ( Одесса, Ильичевск,Керчь, Севастополь, Николаев, Мариполь) не считают себя ураинцами и территорию на которой проживают украинской.При этом имеют вполне себе украинские фаимилии. Попробу объясни одесситу чтро он хохол.
В общем, что бы тут не вещали разные либерасты - в срезнесрочной перспективе у России, Украины , Белоруссии два варианта ( имхо) - объединение или исчезновение нахм с полтитической карты. К сожалению аппетиты элит - еще не удовлетворены до такой стпеени чтобы от экономических интеерсов переключиться на геополитические. все сказанное имхо.