Morpeh
( )
07/03/2013 19:36:01
Re: Знаете, ув. Морпех, в чём, кмк, "имперьалисты" видели основную угрозу? +

Наверное моя ошибка в том,что я пытаюсь делать выводы,исходя из собстенного жизненного опыты,так уж получилось,что за свою долгую жизнь поучаствовал почти во всех исторических моментах,начиная с пионерского возраста и до вполне успешного предпринимателя современной эпохи...даже на фей без проблем хватает (привет ТБ;)).Но "не радует"...выпить больше,чем пью,жрать вкуснее,телок с поперечной вагиной...после трех десятков стран,даже впечатления от путешествий не такие яркие.Как там ЖА это назвал? Потреблядство? А мой дед великую войну прошел,и победил...и не был он "на Таити",феи ему анилингус не делали,коньяк за штуку евро не пил...типичный "совок",даже не член партии,да ещё и происхождением не угадал,не из пролетариев и крестьян...Особой любви к властям,не питал даже тогда,когда это было смертельно опасно.Но за его прожитыми годами была история Побед его Страны,к которым и он руку приложил.Он никогда про это не говорил,ему ничего не надо было никому доказывать,это было Видно.Мой отец,тоже стал офицером,и тоже честно служил,чтобы стать таким же...он считает,что у него не получилось...я считаю иначе...Я тоже пошел в военное училище,чтобы стать таким,как мой дед...сгоряча млм сдуру ,пытался ничего не упустить...Афган пропустил,и даже жплел об этом...потом,благодаря презу-алкашу,добрал и приключений и адреналина,и даже вполне успешно вписался в новую капиталисстическую жизнь...но таким,как мой дед,я так и не стал...и уже вряджи когда-нибудь стану.Нет за моими,и вашими,спинами,дорогие мои соотечественники,Побед...только блядство,где мы покупали,где-нас...Короче,"бочка варенья и ящик печенья".Кому-то в радость,кому-нет...
Простите за многословие,уже выпил,и "контингент построен,и готов отдаться" Хрен с ней политикой,прав Норчи,равновесия не хватает...каждому-по-своему