Праповедник
( )
13/03/2013 12:31:40
вы путаете кое-что....

у Вас в процентом соотношении мужиков становится больше адекватных только в связи стем, что уменьшается количество мужчин, повышается их возраст. А с возрастом естественно мужчины умнеют, мудреют и т.п. Если в этом Вы считаете качество - тогда согласен. Только нормальные мужики все уже к 30 годам разбираются все. Ибо женщин больше намного чем мужчин,... нормальных.
Только вопрос в том, для чего Вы нужны этим мужчинам? Просто потрахать Вас некоторое время? Если Вас это устраивает, почему бы тогда и нет. Например для серьезных отношения я лично не буду рассматривать даму старше 30-ти, ибо мне нужна самка, с хороших здоровьем, нормального детородящего возраста, желательно молодую, с хорошими, не отвисшими сиськами, из которой я бы мог вылепить под себя то, что нужно мне. В общем молодую, смотрящую мне в рот, в полном соку девушку. А зачем мне сложившаяся, со своими тараканами в голове и понтами, познавшая жизнь и мужиков своенравная дама за 30-ть? Которую еще и осеменять замучаешься, что бы она ребенка зачала....?!

Если Вы фея - тогда у Вас понятное дело повышается в процентном соотношении посещаемость Вас мужчин в возрасте. Но,...они, как правило, женаты. А если Вы не фея и не замужем, и Вам больше 30-ти....желаю успехов в личной жизни....
Реально не хочу все по полкам раскладывать, ибо лень.