MAMOHT
( )
11/04/2013 08:26:16
Хороший врач уже давно работает на себя официально...

Как пример, сын моего знакомого в Воронеже работал в городской стоматологической поликлинике... Получал копейки...+ однажды чуть не сел за какой-то левый укол анестезии... типа была контрольная закупка и подставной пациент долго упрашивал его сделать наркоз получше итд... и когда за 500 рэ он ему кольнул какой-то свой наркоз, то сразу достал ксиву и понеслось.... Канечна, с этими проверальщиком быстро разобрались.... Парня отмазали... но осадочек остался....
Парень уже начал собирать документы в Канаду... ибо желания здесь работать уже не было....
Так вот мой товарищ, чтобы сын не умотал на чужбину, открыл ему частный стоматологический кабинет... Я сам ему помогал... Заказывал в МСК нужное оборудование... Вообщем, сделали всё в лучшем виде...
Вот уже 10 лет... парень работает только на себя... живет хорошо... и квартиру купил в новостройке элитной... и машина хорошая...
Я как-то случайно заехал повидать своего приятеля... и у меня выпала пломба... Так он меня затащил в кабинет к своему сыну и тот в течении трех дней вылечил мне все зубы так, что до сих пор столичные стоматологи удивляются... в какой загранице я так себе фсё сделал...
Хороший врач без денег никогда не останется... даже если будет честно работать....