gorge
( )
25/04/2013 10:36:59
Теоретик Вы наш уважаемый

Цитата:

Хрен с ним не моряк. Выпускник моего вуза, отправивишийся на котракт в алжир/марокко/Тунис за три года привозил совесткую мечту- кооп хата, волга, и еще немного чеков ВЭБ или как там банк назывался, где можно было официозом держать заработанные инвалютные рубли.Военспец привозил еще больше. А прапор на порядок больше военспеца.


Угу только что он эти три года ел и какая драка была за такие выезды, Вы что-то умалчиваете, и сколько реально людей так могли заработать деньги вы то же умалчиваете.

Это знаете очень похоже типа как я могу по торговому графику закончившегося дня на бирже объяснить как можно за день увеличить свой капитал на 30 и 70% . Только что-то это мало у кого получается

Что касается моряков, то устроиться на такие суда то же было не просто, и статья тогда за валютную спекуляцию была вполне себе действующая.

Опять же сравнивать социализм с тем что у нас сейчас, выдавая это за капитализм, по моему мнению не корректно. Социализм и его мораль никогда не ставила во главу угла жизнь индивидума. Так что
Цитата:

социалистическая система была более справедливая и не такая человеконенавистническая как нынешняя


можно говорить только добавляя "что у нас сейчас существует".

Найдите как доживали свою жизнь после окончания спортивной карьеры наши знаменитости.