патриот
( )
04/07/2013 17:24:49
Re: Почему молчит Техбосс и либеральная общественность?

Цитата:

Кстати, о Сноудене.
Столь вами любимый Путин (кстати, вы как-то быстро слились с темы, как только я упомнянул кооператив "Озера" и "Михал Иваныча" ) высказал свою позицию четко и ясно: Сноуден должен немедленно прекратить свою противоправную деятельность против его (в смысле Путина) американских партнеров




Вы говорите о смешном Техбосс.  Путин не слился.  Все карты в его руках, и он чётко дал понять что если Сноуден будет сотрудничать с Россией, он получит убежище. При этом ему не надо кричать на весь мир, а надо говорить спокойно, и где надо.  Его обширные знания по электронному шпионажу уникальны, и об этом все знают.
О том насколько Россия при Путине имеет отличную репутацию говорит хотя бы тот факт что Сноуден прилетел именно в Москву, а не в Париж, Дели, Токио или ещё куда. С Сечи выдачи нет.   Я думаю спецоперация проходит уже в настоящий момент, и я не уверен если Сноуден всё ещё в транзитной зоне аэропорта. 

Касаемо же ваших обвинений в коррупции то посмотрите на ваших друзей.  Вот к примеру допустили до одного кресла в Ярославле, и уже в наглую клянчат.  И это при том что сидеть надо было тихо зная что смотреть будут в оба глаза.  А что будет когда к власти придут?

Из вашего любимого Коммерсанта.
http://www.kommersant.ru/news/2226153