Korostik
( )
05/07/2013 11:09:42
вы идею не поняли, судя по всему...

дело не в том, кого назначить руководителем. мое глубокое убеждение, что, в условиях порочности самой системы, порочными будут являться и все элементы, ею создаваемые.
моя пылкая речь в предыдущих постах была не о новом агентстве. речь шла о том, что сам институт ран, в том виде, в котором о был создан и существует по сей день, должен быть разрушен, как основное препятствие для действительного развития российской науки, к которой по своей сути эта самая ран решительно никакого отношения не имеет. ран - это всего лишь клика зажравшихся упырей, паразитирующих на народной собственности. с чего бы вдруг они подняли такой хай насчет отъема из их управления имущества? только из-за денег, уверяю вас.
поэтому я и пишу, что наука должна быть в первую очередь прикладной, т.е. обеспечивать себя сама, раз уж мы формально существует в капиталистических отношениях. а ран и им подобные продолжают жить в коммунизме, т.е. трудясь по желанию, а живя по потребностям. только вот беда в том, что оплачивать их немаленькие потребности приходится гражданам этого государства.