rom12
( )
26/09/2013 06:46:36
Re: спасибо за отзыв (+)

Цитата:

Насколько я понял, 500 это бюджетный вариант 50, к которой я присматриваюсь.



Да, именно эти две модельки считаются лучшими сейчас в ряду кеноновских цифровиков.

Цитата:

Качество снимков хорошее? Даже при зуме? А видео как пишет? Скорость включения быстрая? Ну вообще какие впечатления от использования? Как в руке лежит, удобно?



Качество просто отличное. На мой взгляд - на уровне зеркалок.
При зуме - тут весьма субъективно... Я когда фотал был очень доволен качеством. А потом увидел фотки, сделанные с зумом на старшей модели - там конечно круче. В общем, сказать что при зуме отличное качество я не могу. Но по мне - весьма приемлемое.
Качество видео - тоже отличное.
Т.е., качество для фотика в категории "меньше десятки" отличное. Если сравнивать с более крутыми (и дорогими) моделями, то у них качество намного лучше.

Скорость включения - как у остальных кенонов. Не тупит, не тормозит.
Насчет того, как лежит в руке... Я не встречал фотика (ни обычного, ни зеркалки), который бы идеально вписался в руку. Этот не является исключением.
Но, несмотря на достаточно внушительный и "неудобный" вид - таскать его с собой необременительно вообще. И пользоваться удобно.

Личные впечатления такие - я нетребовательный фотограф и супер-красот мне не надо. Фотать машины, здания, документы, пьяных человеков - на мой взгляд, просто отлично. За такие деньги - вообще супер. Это и было для меня главным критерием.
Все остальное для меня было не так важно, так как есть крутые зеркалки дорогие, и, в случае необходимости супер-результатов, мы используем именно их.