Праповедник
( )
27/11/2013 12:54:34
ну наверное да....

может и задел действительно чем-то:

Бывший друг:
Привет! Что по поводу нового проекта? Вкладываемся?
Прап:
У меня денег нет таких. Я тебе еще за Центр должен. Так что тут без меня.
Бывший друг:
Что мешает взять? Например у меня?
Прап:
Я не хочу что бы ты мне одолжил, а потом бы мне через день ипал по этому поводу мозги что я мудак и подъебосы твои меня напрягают
Бывший друг:
Ладно, если бы я тебе ипал бы мозг, то у меня наличка в евро была возвращена!!! Правильно?
Прап:
Ну у меня денег нет, было бы все возвратил бы давно. И договоренность была что отдам, когда появятся. Тебе нужны деньги? Ты мне постоянно о них напоминаешь. Еще месяц назад бы с удовольствием у тебя бы денег занял, сейчас не хочу
Бывший друг:
Не напоминаю, а интересуюсь,
Прап:
Не хочу плодить долгов. Надо разъебаться с тем что есть
Бывший друг:
Это не больше. а увеличение.
Прап:
Огромное тебе спасибо, что ты одолжил мне деньги на Центр. Но больше я почему-то у тебя денег в долг брать не хочу.
Бывший друг:
Потому что долги нужно возвращать, а нечем.
Прап:
Согласен. Но когда я брал у тебя деньги, ты знал об условиях. И такую сумму быстро не собрать. Тем более ты знаешь, какие у меня доходы, и какие у меня траты. Все было запланировано на запуск и дальнейшее получение прибыли. И то, что эти деньги вернутся хрен знает когда, ты тоже знал. В общем в новый проект я бы влился с удовольствием, но не в этот раз. У тебя есть бабло, вливайся туда без меня.
Бывший друг:
Нет, один я не стану.
Прап:
Ну как знаешь. Это твое решение.




Бывший друг:
Вчера вечером думал с какого хрена мне прилетело "Огромное тебе спасибо, что ты одолжил мне деньги на Центр. Но больше я почему-то у тебя денег в долг брать не хочу».
И решил чтоб такого не повторялось, постарайся отдать всё в ближайшее время!!! А то мне за доброту еще и прилетает, нах надо! Тем более ты говорил если понадобиться решишь вопрос. Так что когда сможешь?
Желательно, чтобы больше не возникало вопрос с долгами...
Прап:
м-да...жестко .
Бывший друг:
Ты сам этого захотел.
Прап:
да нет, такого не хотел
Бывший друг:
А как ты хотел, упрекать меня в том что я тебе денег дал и не париться о возврате? Так не пойдет!
Прап:
я не упрекал тебя в том, что ты мне дал денег. Я наоборот тебе очень благодарен
Бывший друг:
Я понял из вчерашнего сообщения.
Прап:
Хреного ты чего-то понял. По возврату - конечно мне сейчас надо будет запарится,
Бывший друг:
Ты меня в чем-то обвиняешь. Я тебе дал бабки.
И ты решил, а потом отдам, не просит и хорошо. ДА!? А тут ОП, и писец
Прап:
Пиздец конечно,...неожиданно…….но вырулим....
У тебя с головой вообще нормально? Что у тебя в башке происходит?
Не переживай, отдам я тебе твои деньги…
Бывший друг:
Хорошо.