Праповедник
( )
27/11/2013 13:14:30
Re: -1

да нет, мама там хорошая, душевная тетка.
Я на самом деле ничего не ляпал. До последнего момента вел себя очень корректно, хотя часто возникало желание просто собрать деньги и швырнуть в лицо. Даже сейчас этого делать не буду, потому как понимаю, что человек реально одолжил мне деньги, причем очень большие, хрен такую сумму вообще где найдешь, если и захочешь. Так что я реально ему благодарен..., так как я уже в проекте, а без его денег мне бы не хватило мужества туда влезть. А бабло уже почти половину собрал. Осталось мальца поднапрячься. Я реально рад и даже доволен что попал в такую ситуацию, она меня мобилизовала, я хоть подпрыгивать начал, а то прям заскучал, было дело...
И как правильно сказал еще один мой друг:
- Относись к этому философски. Ты думал, что идешь с ним одной дорогой, а тут оказалось, что наши дороги разветвляются. Мы пойдем по шоссе дальше, а он свернет на свою тропинку....Такое бывает. Это жизнь...И у каждого свой путь.

Друганы сказали, что человек в первый раз в жизни почувствовал себя очень важным,.....и моим отказом взять деньги очень сильно в этом обломался. И огорчился на это...
Глупо конечно все это...., но...ничего не поделать....