Афоня
( )
09/12/2013 11:07:44
Re: про муниципальныя собранiя +

может теперь порядок такой, что надо у слуг х@й знаит каво депутатов согласовывать. не знаю. активно я не слежу за изменениями в законодательстве...

но год назад в одном из районов цао было так: жильцы написали жалостливое письмо, мол достали служащие близлежащих офисных центров парковаться во дворе и просим высочайшего разрешения установить шлагбаум. отнесли в управу. глава управы написал "согласовано". поставили шлагбаум. запитали его к электросети одного из предприятия бытового обслуживания населения, с которым договорились. повесили домофон и провели линию от него в то же предприятие...

примерно через месяц какой-то гражданин морозов павел трофимович, которому не живется спокойно, на сайте город.мос.ру разместил запрос о законности установки данного шлагбаума...

в установленные сроки ему ответила сначала управа, что всё законно, а потом и ати подтвердила то же самое.

так что я не совсем уверен, что в нашем случае шлагбаум установлен самовольно. но, думаю, что при необходимости и местные депутаты поддержат коренных жителей центрального округа защититься от наплыва автомобилей иногороднего офисного планктона.

вот как-то так.

зы геологу: думаю, что в вашем случае лучше написать пару писем. сначала в управу, потом в дигм. с просьбой обязать жильцов выделить вам пульт.

зызы геологу: истериков везде хватает.

зы юристу: слово "чушь" звучит как-то резковато. имхо, к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.

ВВКС!