Киргудец
( )
23/12/2013 15:27:25
Хто здесь?

Странно...

Цитата:

Может хватит тролить?


За других юзеров вступились? Они вас об этом просили? А почему они сами не могут мне этого сказать? Вам совсем необязательно читать все ветки подряд.

Цитата:

Если Вы знаете "самый важный вопрос", "ключевой и жизненно важный вопрос" и уверены в том, что "ответ на него должен быть однозначным и неоспоримым", а также способны утверждать, что на основании неких критериев "управление ведется в слепую и по наитию" и "управленец на самом деле ничего не контролирует и ничем не управляет", то наверняка Вы знаете и ответ на этот сакраментальный вопрос.


Да, знаю.


Цитата:

Цитата:

А теперь мой вопрос ДАБЛ: в какой документ бух.отчетности и в какой пункт надо смотреть, что бы получить однозначный (!) ответ на этот базовый вопрос, выделенный жирным?




Ну, так и ответьте на этот вопрос самостоятельно.


Атвечаю: совершенно не важно в какой пункт вы будете смотреть. В бух.учете (а так же в финансовом учете и управленческом) этого ответа нет. Пока это не станет очевидным, нет смысла рассказывать где этот ответ есть.

Цитата:

"отчет о прибылях и убытках"


Постатейный анализ отчета о прибылях и убытках (с цитатами из ПБУ) показывает его полную несостоятельность для бизнеса.