баньши
( )
14/01/2014 14:25:11
Если внимательно почитать ветку...

то начало - "отношение Ходора к ВВП после 10 лет раздумий".
Не успели мы это обсудить, как разговор сполз к обсуждению коррупции.
Путина, в общем-то ни кто и не обсуждал, поэтому мне не понятен повод по которому Вы меня заклеймили путиноверующий

Хотелось бы понять, из чего Вы сделали такой вывод? из каких моих фраз и мыслей?
Прошу Вас помочь разобраться с этим вопросом.

Он меня беспокоит, по той причине, что я не в восторге от ВВП. Как тактик, он мне импонирует, но как стратег...

Т.е. надо понимать, я (как человек аналитического склада характера) считаю Путина приемлемым вариантом для России. Мало того, лучшим из тех при ком я жил ( а живу я давно ). Скажу ещё больше, ГОРАЗДО лучше других нынешних "претендентов на трон".

Но ведь мы понимаем, лучший из тех что были, это не абсолютная, а очень-очень сравнительная характеристика...


И, кстати, может быть Вы знаете какого-нибудь кандидата в президенты, который имеет развёрнутую программу борьбы с коррупцией? Я бы с удовольствием почитал...
Имею в виду не просто: "Сделать суд независимым" - бессмысленный флуд надо оставить Навальному и Freelance , а как именно это сделать? Какие конкретно сделать шаги для достижения этой цели...

Цитата:

Обычный человек,выстроивший свою систему,вертикаль власти



Вы ни чего не путаете? Хотелось бы понять, что Вы имеете в виду, когда утверждаете, что именно Путин выстроил систему и вертикаль...

Вроде не вьюношь, неужели не помните?
Напоминаю - это Ельцин строил, после расстрела БД. Это он наделил президента теми полномочиями, которыми ВВП эффективно пользуется.
ВВП ничего не добавлял для себя.
Зачем повторять тупую пропаганду?

(Подняв голову к небу) Господи, неужели зомбирование сказывается и на достойных!?
Куда мы катимся...