Prohozhyi
( )
28/02/2014 05:14:30
Отвечу.

Я действительно, чисто машинально, воспринял слово "комсомольцы", как "коммунисты". Бывает. Признаю свою ошибку.
Исходя из этого и отреагировал. Ибо да, действительно, ни в один из названных институтов, в том числе и тот, который закончил я, человек НЕ состоявший в комсомоле, поступить не мог.
Утвержался я в министерстве, и впоследствии работал, начальником главного сборочного цеха одного серьёзного завода в Москве, выпускавшем ракеты.
На тот момент, был представлен Ельцину, тогдашнему 1му секретарю МГК, как самый молодой начальник цеха в министерстве Авиационной промышленности СССР.
В партии никогда не состоял, и даже не был кандидатом.
Дешёвые, но столь популярные на данном инет ресурсе, высеры, как то - "принял", "празднуешь" и прочую словесную шелуху, широко применяемую подинтеллигентившемся быдлом, и имеющие под собой цель, вовлечь собеседника в очередной срач, я позволю себе оставить на Вашей совести. Верней - её остатках. Ибо, в моём посте, Вы лично, никоим образом не были задеты.
А ваш персонализированный ответ, вызвал у меня чувства неловкости и брезгливости.
Засим - примите и прочая....