Праповедник
( )
14/03/2014 12:05:56
нормальный кстати возраст....

Образование высшее скорее всего, не верю, что нельзя найти нормальную работу с нормальным, человеческим доходом.
У меня один из ведущих менеджеров отдела продаж - дядька 53 лет. Работал врачом-терапевтом, но решил переквалифицироваться в продавцы. я его брать не хотел сначала, так он настырный, смог меня убедить в своей нужности, хотя изначально я относился к нему скептически. Но я чувствовал, что он активно хочет работать, и зарабатывать. Дал шанс.
Зарплата у него небольшая, 50 рублей, для поддержания штанов, но есть хороший процент от дохода по его заказам. Ну в месяц примерно рублей 400 у него получается, это в среднем, бывают иногда очень неплохие "выстрелы". Нормально себя чувствует и не жужжит. Квартиру купил, машина неплохая, отдыхает с детьми по 3 раза в год в нормальных местах.
...Но это надо задницу от стула оторвать и делать что-то..., а ты, видно, ждешь, что к тебе придут и все на блюдечке принесут?! Такого не будет...и чем дольше ты сидишь на своем непонятном месте, и феберже перекатываешь из левого кармана в правый, тем труднее тебе с каждом годом будет что-то кардинально в своей жизни поменять....
думаю вопрос не в том, что мир вокруг нас несправедлив, а в том, что надо самому к чему-то стремиться, и для этого что-то делать....Мое ИМХО....